Сайгид

Cтоит делать, или нет!???

Вот как быть! Знаком с одной девушкой! Симпатичная такая, все при ней! Она мне очень нравиться, с ней просто классно! Но, проблема в том, что ей нравится другой парень, а ко мне она относится, как к другу! Но, у них, какие-то странные отношения, он живет в Москве, а мы учимся в Воронеже! Она, вообще, сомневается, что любит его (темболее он младше её, а это минус в его пользу!) . Если что (то я намного сильнее его, и дать ему пизды, мне не стоит ничего! ) Понимаете, в чем дело, она разрешает держать себя за руки, обнимать (когда ехали с группой в автобусе, она даже разрешила, а вернее настояла, что бы я спал у неё на колнеях! ) Она мне очень нравится, я как только пришел в инстут, полюбил только её, а я в педагогическом учусь, и поверьте, там девушек много! Кстати, мы все делаем вместе, абсолютно все (учимся, ходим в институтские кружки и тд) В общем, проводим большую часть времени вместе! Но всеравно, она относится ко мне, как к другу, как мне добиться её сердца, уже, как парня! ? посоветуйте пожалуйста, как быть! ? Что мне для этого делать! Надеюсь на ваш жизненный опыт! Заранее всем спасибо!!!! Мне хочется пригласить её в кафе, но я просто боюсь, что она неправильной поймет, я пока не хочу спешить, я хочу что бы все проходило плавно и аккуратно, без навязывания!

Потому что она очень замечательный человечек!!!!

А=
Альберт =)

наверное ты ведешь себя как друг

Сергей Смагин

пригласи, с намеком как свидание, пообщаешься

Евгешка Лебедева

О да, в педе много-много девушек, я тоже учителем буду) ) А мне кажется, что рано или поздно она будет с тобой )

Галина Ганьшина

Тебе надо подождать немного, ведь между девушкой и парнем нету дружбы она сразу переростает в любовь ето 100 процентов))))) )

Анастасия Немкова

твои чувства вызывают уважение! здесь можно сказать все как есть- что ты хотел бы быть больше чем друг. ведь он там- а ты всегда здесь. и вообще- вопрос о верности того парня- расплывчат...

Ольга Арыспаева

стань классным

шикарным

наглым

чтоб все девушки хотели тебя

Марина Соленова

я вот всегда не понимал того, а зачем пиздить другого парня, если выбор всегда остаётся за девушкой?

возьми и скажи ей про свои чувства к ней, чем строить догадки и спрашивать вопросы в соц/сетях.

Алексей Самарин

Значит не спеши) Может она присматривается или не до конца доверяет 🙂 Дай ей время определится чего она хочет 🙂

Людмила Фоменко

Да как. . Интересуйтесь ее проблемами и старайтесь помочь.