Станислав Батвиловский

Cтоит ли беспокоится?

Была половая близость с парнем. но я девственница. он не порвал до конца точнее совсем не порвал. был внутри примерно 3 см или меньше. была возможно смазка. есть ли вероятность забеременеть? семяизвержения не было совсем. что мне нужно делать? стоит ли беспокоиться? И стоит ли принимать какие либо препараты?

Саша Гуров

Надо беспокоиться о том, что половой акт это серьёзное дело, а не детские игрушки в папу с мамой.
Девственная плева не защищает от беременности.
Девушка может посидеть на лавке в бане и забеременеть, если там сперма, а вы уговариваете себя, что как помазком помазал и всё.
Смотря какие были дни благоприятные для зачатия или нет.

Любите его и дальше.. . и дольше.. .
Ему не приходится беспокоиться и от вас нужно было только одного, а вы и ушки развесили, девушка-школьница.
Скоро во всех школах мед. комиссии.
Там вам и скажут обо всём ...гинекологи.. .

Сергей Ямщиков

Какой то хреновый тебе парень попался. Совсем никудышный

Бермет Козубекова

если уже была половая близоть, то о какой девственности может идти речь? Наиболее надежный контрацептив -СПИ-1.

Татьяна Лавренова

запросто! жди месячных. . будет задержка, то купи тест на беременность в аптеке, хорошая штука. Если беременность не наступит, купи презервативы, хорошая штука.

Сергей Евсин

в смазке тоже есть сперматозоиды.

Murod Ahmedov

Вероятность беременности мала, но так можно подхватит инфекцию. Подумай нужен ли тебе такой секс?!

Мария Андреева

беременность маловероятна, не бойся.