Зу
Зульфия

Титан в руке беспокоит

Здравствуйте. 30 марта 2012 года травмировался немного на тренировке. Диагноз: перелом лучевой кости со смещением. 2 апреля сделали операцию - поставили титановую пластину.
Это первый снимок после выписки из больницы (29 мая) . Ходил с гипсом я около 2-ух месяцев, снял в июне, не помню когда. В июле я уже тренировался, по-тихоньку бил по лапам не на силу, рука особо не беспокоила, крепла с каждым днём. с сентября уже боксировал и боролся как и раньше, аккуратно правда, бил по мешку в зале (мешок тяжёлый, но не твёрдый, даже при сильном ударе рука не болела) , тягал железо (сломанной рукой средние веса, сильно не нагружал) , рука заживала, ходил на снимок в сентябре - динамика положительная, костная мазоль была уже приличная. Вот позавчера на боксе в новом зале приложился по мешку, а там мешки разные по плотности, набивкав них неоднородная. После удара почувствоал тупую боль, которая сразу прошла. Короче треню закончил, пошёл бороться, и чуствую что с рукой что-то не то. Появилась боль, хотя рука двигается нормально и не ослабла. Я решил пока ей не работать вообще кроме лёгких тренировок по укреплению мышц и связок, но меня беспокоит несильная боль в месте где верхняя часть пластины (где самый верхний болт) . Стоит ли идти в больницу, или это просто из-за сильного удара там небольшая травма (ушиб) ? У меня опасения, что трещина, хотя болей особых нет. Снимок делать не желательно, потому что за пол-года была куча рентгенов - облучаться лишний раз не хочу. Спасибо за внимание

Серый Горский

Иди к своему лечащему врачу, который делал операцию. Все советы- с ним!

Ирина ****

Снимок делать нежелательно. Сам все решил, ай молодца.... -НАДО значит НАДО. А вот за другими методами -в подвал к патологоанатому.