Денис Кириллов

Больно ли вставлять спицу в запястье? Юмористам просьба не беспокоить!!!

Сломал руку (5 запаястье, где соединяется мизинец) со смещением ((Вот в понедельник надо делать операцию. Подскажите очень больно и серьезная или простая операция это? Для меня слово операция это ппц... Никогда не связывался с этим ((Спасибо

Татьяна Локтионова

какая боль Белихов? ты под наркозом будешь