Наталья Лебедева

Больно вытаскивать спицу из локтя???

Сломал руку в локтевом суставе, перелом закрытый, со смещением, делали операцию, вставляли косточку на место и зафиксировали спицей. Ходил 2 недели со спицей и в гипсе, пришло время вытаскивать спицу, подскажите пожалуйста, больно ли это, и долго ли ее вытаскивать?

Ив
Иван

Если боишься, попроси делать это под местным наркозом

Ал
Александра

непарься) больно? да! но вытащат ее за пол секунды ) и боль будет примерно пол секунды) да и не так уж и больно это)