Эрлан Мурзаев

Я роздрабил пятку, у меня в пятке 3 спицы, скажите пожалуйста больно ли снемать спицы?

Я роздрабил пятку, у меня в пятке 3 спицы, скажите пожалуйста больно ли снемать спицы? я упал с 4 этажа скажите это боольно

Надюшка Кривко

У меня была спица в руке 6 месяцев, как она мешала! болела! удаляли под местной анестезией - укол, ну день поболело ( анальгин пила) и всё. Зато какой комфорт! ! Ничего не мешает и не болит с тех пор. Намного легче, чем после операции. Не бойся!!!

По
Поля

а ты попробуй снять одну