Юлия Спиридонова

Больно ли снимать спицы ?

Сломал руку 6 сентября, сегодня был на приеме у врача, он посмотрел сказал есть костная мозоль, и направил в другую больницу, и сказал что может быть снимут . Так вот, больно ли снимать эту спицу? Стоит 1 шт. )

Валерия

Не больно. Мне снимали аппарат Илизарова с ноги без всякого обезболивания даже. А там было 13 спиц. Если она без напайки вообще не почувствуешь ничего, а если с напайкой это секундная боль и всё. Спицы очень быстро снимают.

Снежана Красноярова

Нет. Я сама боялась. боли не были вообще