Sanya

Расскажите пожалуйста! ) Не больно ли вставлять спицу в локоть? ) и Как долго идет эта операция? (

Не больно под местным наркозом???

Ника Шпак

2ум знакомым под общим делали. Так что не больно. потом болеть будет, мешать, спать сложно, но через полгода, если норм срастется- снимут.
Будь готов к трудностям! Будь мужиком! И не сломай после снятия! ! А то мои умудрились в первую же неделю сломать без спицы))) )
Потом еще раз делали. .
Удачи!