Наташа Кулешова

Здравствуйте. Мне делали операцию и вставили спицу

Здравствуйте.

Мне делали операцию и вставили спицу в ногу, гипс ношу уже 7 неделю, а должны были снимать на шестой! Для того, чтобы помыть ногу, пришлось снять гипс, (а спица находится около пальцев ног) , появился неприятный запах с места, где стоит спица и гной, что это может означать?

Татьяна Гаврилушкина

Срочно к хирургу !!!Там все обработают и скажут чем лечить . Может быть загноение серьезное .

Ирина Александрова

надо перекисью водорода рану промыть. чтобы гной весь вымыть.

Лё
Лёня

так можно заражение крови получить