Евгений Лайнопуло

как вынуть\вставить спицу из колеса мотоцикла?

Открутил ниппель, спица торчит из дырки в ободе. Никак вылазить не хочет. Подцепил отверткой выдавил во внутрь, она погнулась и испортилась резьба, но при этом вынулась. Как можно сделать это по нормальному, и как вставить обратно?

я же написал что ниппель открутил, соответственно покрышки и прочей фигни давно нет, проблема в том что они вылазить не хотят.

Мария Нахапетова

снимай резину и камеру, откручивай гайку.