Алла

на мотоцикле урале прокручивается колесо на скорости

простоял 3 года перегнали посмотрели что где сдохло не было сцепление скоростя включались нормально слили всё масло вытащили с гаража тормозов нету с гаража сразу бугор пришлось резко остановить коробкой после этого начало на скрорости тяжело но прокручивается колесо нитралка нормально что это может быть??

Ольга Боева

ведет сцепление, нужно ослабить трос.

Андрей Акимов

Натянуть, а не ослабить

На
Надежда

Я СПРОСИЛ ПОЧЕМУ НА СКОРОСТИ ПРОКРУЧИВАЕТСЯ КОЛЕСО?? ? трос снят полностью!