Зи
Зинфира

почему после сбора двигателя мотоцикла восход 3м полностью не прокручивается коленвал ?

Денис Кондратеня

Где-то провтыкал, разбирай обратно! Причин-масса. 1.подшипник шатуна. 2.цепь муфты. 3.сама муфта неправильно собрана. 4.коробка передач (запросто можно сложить по-другому и картер после мучений сойдётся), хотя в этом случае просто не будет всех передач. Или же КОМПРЕССИЯ офигенная!!!!

Рустам Халиуллин

Ремонтный поршень в старом цилиндре

Забыл что-нибудь в моторе.

Гуля Алюдинова

прокладку картонную между половинками картера поставить не забыл? картон не слишком тонкий?