Анна Павлова

Хорошо или плохо, что не прокручивается ну чучуть прокручивается коленвал

Была замена поршневых колец, вкладышей шатунных, упорных полуколец

Прокручиваю ключом

Двигатель снят и без ГБЦ

Инесса Редькина

Плохо.... Обычно на работающем авто каленвал должен крутиться.

Сергей Артамонов

Кривым стартером должен крутиться легко, а рукой очень туго. Но в любом случае вращение должно быть плавным.
А вкладыши смазывал перед тем как ставил? ? А то может клина поймать при первом запуске.

Егор Сосков

должен руками крутить за моховик

Алексей Щелкачев

мож вкладыши не по размеру подобрали и зажали колено?

Ма
Мария

Плохо. Разбирай мотор...

Евгений

хорошо что не прокручивается и плохо что чуть чуть прокручивается

Юрий Розанов

если коленвал не прокручивается, после такой операции, это плохо.

Дима Задиран

Со свечами или без...