Александр П

Колесо плохо прокручивается

Переднее колесо пол оборота более менее идет а остальные пол оборота крутится вообще с большим усилием? что может быть торм. диск кривой или суппорт заклинило? как и что проверить? ваз 2114

Никита Лутаев

Поднять на домкрат. снять колесо и завезти, включить скорость. кривой диск будет видно

Сергей Горохов

даа, с такими вопросами про недогрев, ржавчину, невращающееся колесо, колодки, текущий радиатор, и самое главное про сайты гей-знакомств ты мне еще предъявляешь что-то в некомпетентности в обслуживании авто?
Заведи себе бабу, купи нормальную машину и не парь мозг людям