В*
Виктория ***

Прокручивается задняя звездочка на велосипеде.

Здрасте, у меня вчера велосипед упал, и после этого стала прокручиваться задняя звездочка, т. е. я могу чколько угодно крутить педали, толку ноль. Помогите кто-нить, что делать? У меня вроде как BMX, нескоростной.

ой, я случайно не в ту категорию кинул)

а что, у велосипедов бывает передний привод?!

Св
Светлана

Внутри втулки есть кольцо, которое фиксирует при вражении по часовой стрелке корпус втулки с осью звездочки. Оно у тебя либо сместилось, либо треснуло. Надо разбирать втулку.

Алишер Назаров

стопор слетел, снимай колесо и разбирай, по ходу увидишь что именно надо сделать (если мозг работает)

Nastena

переднего вроде нет, а то как поворачивать будешь