Степан Палик

что делать есть задние звездочки на велосипеде прокручуются?

Дарья

прокручуются? ))))) Может, прокручиваются?

Александр Зубряков

менять. .
стёрлись..

Оксана Иванова

Снимать колесо, разбирать и ремонтировать пружины трещотки .

Павел Титов

Там наверное "собачки" стёрлись, Если сам не можешь починить, то надо обратится в мастерскую.

На
Настя

Скорее всего не звёздочки прокручиваются (такого невозможно добиться при обычной езде) , а цепь прокручивается по звёздам. Либо трещотка прокручивается, если на всех передачах это происходит.
В первом случае нужно менять цепь, если не поможет, то и звёзды заменить.
Во втором случае менять (ремонтировать) трещотку.