Ангелина Кролевцова

Не переключается на 7ую звездочку передача велосипеда

В перевернутом состоянии переключается нормально (7ми скоростной) . На ходу лишь при перескоке через 2-3 передачи. При подтяжке направителя переключаться начинает, но тогда возникает такая же проблема с первой передачей.

Леонид Рогачевскии

Изучай очень внимательно задний переключатель.... когда поймешь принцип работы (там два винта), всё станет предельно просто...