Денис Симаков

Не переключаются передачи.

Здравствуйте, прикупил новый велосипед. Спереди имеются 3 звездочки. Так вот в чём проблема: Не переключается на большую звёздочку спереди. только на меньшую. Как это настройть? (Если есть видео, киньте)

Nata D

подтяни тросик (там крутилка есть на ручке) или, если не сработает, то на пару оборотов открути болтик с надписью high (H) на рамке переключателся. Если что, на почту. Удачи.