Ли
Лидия

Как перестать забывать переключать передачи?

Иван

Не увлекаться педалью газа и следить за тахометром.
И еще: неужели приятно слушать как ревет двигатель, прося переключится?..

Евгений Шувалов

Перестать ездить на машине!... тогда не придётся теребить рычаг переключения скоростей!...))

Шу
Шульц

попробуйте смотреть одну и ту же передачу не переключая на тлевизоре

Илья Рабенко

поставьте АКПП )

Катька Воробьёва

Посади сына за руль и едь с боку

Владимир Карагез

Конечно луше всего чтоб ктонибудь сидел рядом в машине и давал подзатылники в случаях

Мария Евстафиади

на тахометр поглядывать ...поди там уже за 5 тыс перевалило

Настенька Бурсикова

Научиться слушать двигатель!!!)))))

Igor Igorov

Выключить магнитолу и слушать двигатель.

Настя

попроси у инструктора кпп разламанную, и попробуй перебрать её. когда сделаешь - сразу поймёшь что такое коробка передач.

Юлия Влодавская

Положите руку на рычаг и так ездите, не снимая руки. Привыкните быстро.

Юлия Гененрайх

Придет после пары занятий

Александра Заренкова

Купить машину с автоматической коробкой переключения передач.

Станислав Бушев

Выход один - поменять машину на АКПП! Что я лично и сделала, продала механку, купила АКПП!) ) И теперь все легко и просто!!!!)))