Екатерина Нежура

что делать есть задние звездочки на велосипеде прокручиваются?

Илья

надо менять механизм на другой починке не подлежит проверенно

Катерина

Либо подшипники сменить, либо новую втулку купить лучше.

Алексей Кравцов

Растяжение цепи и/или износ звёздочек. Нужно заменить цепь и трещотку.

Виктория Ч

Ремонтировать. Включи ютуб ищи там по ключевым словам как починить

**
*елена* *фисташка*

http://avtomotoklyb.ru/Kak-izbavitsya-ot-prokrutki-pedalei-velosipeda.html
Если не поможет то менять гнездо целиком. (Но проще купить новое) . На китайцах диаметр внутренний больше и поэтому при незначительном износе начинается проскок сцепки. Мы их кренили зубилом по кругу.

Pavel Yurevich

Может быть смазки много добавил, да ещё густой чрезмерно.