Алексей Егоров

Прокручивается после торможения на 1-2 оборота задняя звездочка на односкоростном вело-де стелс ?

В ЧЕМ ПРИЧИНА И КАК ЛЕЧИТСЯ ?

Борис Борисюк

Никак не лечится. Это раздел ТЕХНИКИ а не МЕДИЦИНЫ. А вот отремонтировать можно так: разобрать заднюю втулку, промыть в керосине все её детали, внимательно их осмотреть, если нужно - то заменить. Скорее всего там пятикутник и ролики уже изношены.

Andrei Sergeihev

подогнуть усики