Светлана Субботина

Прокручиваются звёздочки на скоросном велике на заднем колесе. (и педали крутяться очень быстро без ускорения велика)

Ядовитая Звезда

разбирай заднюю втулку смотри что сломалось хроповички пружинка или сразу механизм поменяй

Ирина Старцева

Там на звездочках одна деталь, входит во втулку. Так вот она имеет свойство отрываться. Таким образом очень не просто понять что сломано и почему так.