Мээрим Сегизекова

почему может быть притормаживание заднего колеса при отпущенной педали тормоза?

Наталия Старковская

может тормоза нужно прокачать изза воздуха или трубка тормозная разслоилась также у моделей ВАЗ есть с низу весовой рычажок если нагрузить машину он будет закрывать клапан тормозной жидкости

Татьяна

суппорт клинит, менять нужно.

Аня

подними на домкрат покрути может и не притормаживает

Святая Вода

воздух в системе, поршень, ручник.

Вадим Корниенко

проблема одна - нет возврата колодки, накладки в исходное положение (причины уже называли - перекос поршня, нет оттока жидкости из-за расслоения шланга, сторонний предмет) . А в барабанных тормозах еще и выработка, что приводит к эллипсности оного (барабана) и устраняется проточкой или заменой.

Федор Пинков

есть такая чудная штучка называется колдун! удалить нафек)))

Александр Колбасников

одного колеса? всем чем угодно.

Gog

сними тормозной барабан и посмотри