Наталья Деревягина

Здравствуйте, подскажите как проводится операциЯ и после нее последсивия.

У меня обнаружили кисту левого пазуха носа и верхний челюсти, а так же слева, сказали делать операцию. Вот уже во вторник на 4 марта запланирован . Боюсь это моя 1-ая операция в жизни. Почитала форумы, ужасы иногда такие пишут, что не знаешь что и делать? Я ведь журналист, фотограф, а так же работаю продавцом-консультантом в магазине одежды, где не посредственно много людей, не хочется испортить лицо.
Расскажите подробности операции и последствия после нее . буду очень благодарна. Даша, 18 лет

Виктор Землин

Да небойся как проснешься будет маленький шрамик и все

Андрей Смирноff

Не переживай, если хороший специалист своего дела, то все будет хорошо.

Nurmuxammad Nurmametov

Все норм будят

Татьяна Коростелева

Если врач знает лучше анатомию, чем Вы (журналист) - русский, то все будет нормально. Доступ через ротовую полость может быть.