Нигина Нозирова

подскажите онкогинеколога нужна операция

Кр
Кроль

Довольно неплохой репутацией пользуется Томский онкологический диспансер. Многие из нашего города пытаются попасть на лечение в Томск. У них есть платные медицинские услуги (включая операцию, химиотерапию, облучение)
Ссылка на сайт Томского онкологического диспансера.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Голубев

В вашем онкодиспансере по месту жительства .Потому что еще наблюдение, обследование, анализы и ( возможно) медикаментозное лечение понадобится....

Ир
Ирина

Ближайший онкодиспансер. В других местах онкогинекологи не водятся. Иногородних в других городах не принимают.