Лона

Кто делал операцию на ключицу? Сколько вам примерно по времени проводили саму операцию? (20м-час...)?

Ренат

Два часа, двадцать минут и 30 секунд.

Вам уже ответили, что об этом не надо думать и это непредсказуемо.

Пристань с этим вопросом к врачу, который будет делать операцию и пусть он тебя пошлёт на все буквы.

Гуля Алюдинова

Даже апендицит один и тот же хирург делает разным людям разный промежуток времени! Что говорить о ключице, где гораздо больше разных параметров от которых зависит продолжительность операции!

Ivan Asonov

А вы случайно не друг Петра Ш? Они на байдарках катались и вот его друг повредил ключицу. Да в клинике скажут сколько.