Ал
Александр

сколько примерно стоит пластическая операция на грудь в Германии?

Оксана Иванова

надо смотреть и договариваться, все зависит от конкретной ситуации. хотя я знаю случаи, когда левочки ездили в Европу грудь увеличивать, платили бешеные деньги, а потом возвращались с испорченным телом, а наши врачи им все переделывали. мою подругу буквально спасла Елена Чирикова - после такой вот операции в Бельгии. Поэтому не всегда имеет смысл ехать заграницу. Надо просто искать хорошего врача, а чем ближе он будет, тем лучше.