Dima Bakashov

Делают ли пластическую операцию по уменьшению губ (лица) . Если да, то какая примерно стоимость? Сложность операции?

Юл
Юлия

Операции пластики делают только после 128 лет, когда лицо уже сформировалось.
Стоимость везде разная во всех клиниках.

Славнова Ирина

делают конечно. цена-от 1000 евро в зависимости от сложности. . операция под местным наркозом. швы снимают на 8-10 день. очень долгое заживление и болезненное-особенро послеоперационный период