Маньяк Фишер

как увеличить губы без пластической операции

Анна Титова

Нарваться на кулак)))

Наташа Чернова

можно делать так: потереть зубной щёткой губы, они станут розовенькими и пухлыми, потом на губы нанести блеск, увеличивающий объем, например такой: (цена 100-150 р. )
и, думаю, вы добьетесь нужного эффекта.

Илья

нужен специальный блеск для губ визуально увеличивающий вот фото

Ирина Хазова

закрой губками выходное отверстие в пчелином улье 😉 губки будут самыми пухлыми; -)

Николай

Трубу от пылесоса к губам приложи.

Егор

Чаще делать минет!

Александра Бугай

Пчелу посади! А так ботокс вколоть

Давид Санадзе

с помощью макияжа можно зрительно увеличить

Сергей Куликов

поцеловать улей:)

Светлана Целяпина

Для того, чтобы увеличить губы пластические операции не нужны. Для этого в губу ставят укол с "ботоксом".

Сергей Катков

можно попробовать использовать прозрачный блеск. или гигиеническую помаду.