Дима Царев

если деать пластическую операцию на половые губы это больно?

Владимир Никитин

без наркоза все операции делать больно )

Кирилл Егоров

Ванс и Першердер. Ну вы жгете. Вряд ли операция делается по увеличению. И это не уменьшение самого прохода, а губ. Вы знаете, что это такое? И что это как природой дано?

Марина Колотушкина

Хочешь чтоб они были как у бульдога

Олег Бекренев

до такой степени разнесла себе манду и спрашиваешь больно ли будет. что за чуда-юда!

Марина Рогачёва

Едва ли - приятно.

Аня Царькова

Потом поболит несколько дней. А сама операция под наркозом или местное обезболивание.

Денис Шмаглиенко

если так боишься то зачем делать?

Антон Сокол

А че вместо крыльев будут? Летать захотелось? 🙂 🙂 🙂