ba
barkov90

Зачем люди делают пластическую операцию на лице?

Баки Барнс а как глядя в зеркало человек поймет что он урод?

Павел Ребровский

Сама собираюсь. Нос ремонтировать, после пьянок БМ: (

Виктория Маслова

Чтобы стать красивее? Ибо уродов не любят

Ольга Агеева

Стареют пытаются вернуть молодость, но редко у кого получается удачно!

Любовь Чапурина

пластику делают ТП

Игорь Овчаренко

1. С человеком может случиться какая-то беда, тогда операция просто необходима.
2. Человек, объективно себя оценивающий (особенно касается женщин, они больше склонны задумываться об этом) , видит, что у него не совсем так (ну, например) . Кто-то с детства комплексует из-за торчащих ушей. Почему он не может пойти и сделать их прижатыми, если позволяют средства и здоровье?

Тем более, иногда пластика в умеренных количествах помогает лицу расцвести, стать гармоничнее, что не может не сказаться на уверенности его обладателя. Все эти сказки про то, что внешность не важна, не более чем сказки, а посему эстетическая медицина всегда будет достаточно популярна.

Насчёт вашего вопроса (как понять, что урод? ) Ну, чего здесь гадать? Есть определённый эталон. Эталон женского и мужского лица. У женщин это мягкие черты, выразительные губы, аккуратный нос и т. д, у мужчин, напротив, более резкие черты лица, но согласующиеся между собой. Красивое лицо- это гармоничное лицо. Природа не всегда таким его делает, потому на помощь приходит пластика.
Однако бывает, что пластика не в силах помочь. Например, форму лица, от которой во многом (даже очень) зависит красота лица, изменить кардинально крайне трудно. Так что пластика лишь помогает, но основной труд был возложен на природу, создавшую вас таким, какой вы есть.