Лена Семичева

Где в Новосибирске можно найти адреса ВСЕХ онкологических центров, где проводят операции?

Друг лег на операцию, связь поддерживает, но где конкретно лежит не говорит, не хочет чтобы узнавали о его состоянии. Знаю что в Новосибирске. помогите найти!

Сержик Викторов

1. Городская клиническая больница №1, ул. Залесского, д. 6
2. Областной онкологический диспансер, ул. Плахотного, д. 2
3. НИИПК им. академика Мешалкина, ул. Речкуновская, д. 15

Алексей Пучков

Когда человек НЕ ХОЧЕТ общения, тем более находясь в таком месте, НЕ НАДО настаивать.
Есть категория мужчин, которым крайне неприятно, когда их видят СЛАБЫМИ, без разницы морально или физически.