Ирина Паршина

Онкология почки .Сколько стоит такая операция ???Нам рекомендовали обнинский онкологический центр

Михаил Аверьянов

возможно вам помогут в с-пб военно мед. академии . \ сайт .. траволекарь .
его ведёт практикующий врач- онколог алёфиров . андрей николаевич \там его тел . есть

Марина Рубцова

Значит выполняйте рекомендации. Ваша ситуация, видимо, требует предоперационного облучения.
Открывайте сайт МНРЦ и смотрите.