Рустам М

была операция на онкологию - нужна помощь

Бабушке была сделана операция на онкологию кишечника метостазы в крестец, и спустя пару месяцев 2-3 было много болезней, их с трудом вылечили и сейчас начала прогрессировать опухоль правой ноги, до ближайшего обращения в больницу ещё долго а бабушке сложно ходить: ( какими народными средствами можно помочь?

Виктор

да ни какими уже. .
MTS в крестец вряд ли "вылечили", они просто затаились... .
что значит "до ближайшего обращения в больницу ещё долго" - обращайтесь по мере надобности к вашему онкологу, к участковому терапевту, к хирургу в пол-ку по м. прикрепления.. . коли у вас ухудшение

Стас Пятак

к сожалению народные средства не помогут - токо лекарственные

Т)
Таня ))

Трав много противораковых. В общем если надо пиши в почту мне, скажу что и как делать.

Дима

Не знаю, как в вашем городе, у нас онколог на дом не выезжает, нужно вызывать участкового терапевта, если он сочтет нужным, то назначит наркотики, как обезболивающее. Сначала менее сильные, трамадол, затем по мере прогрессирования болезни пойдут более сильные, промедол, омнопон, морфин. Держитесь, поддерживайте бабушку морально, не плачьте, ей и так плохо, старайтесь последние дни готовить ей что-то вкусненькое, что она любит, побольше уделяйте ей внимание.

Саша Патапов

Рак народными средствами не лечится. Это не насморк. Тем более в 4 стадии.. . Сожалею.