Вячеслав Павлов

Что приводит к онкологии ?

Галина Гроздева

истиные признаки не выяснены. известны провоцирующие факторы: вирусы, стрессы, радиация, канцерогены и т п

Максим Захаров

Этого никто не знает. Ведь раком болеют даже маленькие дети...

Иришка Ласковая

хронические болезни

Юля Столяренко

Постоянные неврозы стрессы, в общем нервы

Юлия Черная

Курение, вирусы, паразиты, алкоголизм, плохая экология, наследственность.

Егор Болдырев

экология, наследственность, неправильный образ жизни

Екатерина Королькова

в последнее время часто идёт передача через плаценту \ от матери -ребенку \ торч- инфекций очень много .
поэтому даже маленькие детки болеют онко . ну и питание \ молоко от лейкозных коров . гмо- продукты . добавки в презервативы и прокладки и косметику и порошки ...сильное увлечение антибиотиками и пивными и др . дрожжевыми продуктами = грибковое заражение органов и не усвоение организмом витаминов из пищи .

На
Настя

В современном мире все что угодно. От пищи до экологии.

Алексей Мартыненко

К онкологии органа приводит его недостаточность функций, так, например при язве желудка с пониженной или нулевой кислотностью, вероятность рака желудка около 80%;а с повышенной-менее 1%.И фактором, включающим механизм развития, именно, раковых клеток-является СТРАХ, в любой форме.
Всё остальное-домыслы досужих **мудрецов**.