Святослав Игоревич

вопрос к маммологу-онкологу

Записалась к врачу на завтра, но покоя нет. Возможно доктора заходят на сайт и ПРИМЕРНО смогут предсказать диагноз.
Обнаружила в области суммарной складки шарик, размером с виноградину. Он перекатывается, не болит, не беспокоит. Похоже на фиброаденому. Стала проверять - нет ли выделений из соска. При очень сильном сжатии есть, прозрачные, но практически их и не видно (так мало) . Что это может быть примерно?

P.S. Кормила ребенка 10 лет назад, беременностей больше не было. Установлены импланты (год) .

Igor Sirbu

имплантанты это беда.

Павел Клочков

Если подвижное образование, то скорее всего фиброаденома. Если вам есть 40,то на маммографию топайте, если нет, то пунктировать "шарик" и ответ будет ясен.