Сергей Коськин

Вопрос к медикам. Онкология. Текст внутри.

Онкология. Женщина 61 год. Приведённые ниже результаты сделаны после
одного курса химиотерапии из четырех назначенных врачом. Подскажите,
пожалуйста, насколько опасны изменения в крови, выделенные красным
цветом, в данный момент. Заранее большое спасибо!

Abdishukur Batyrov

Нечего страшного здесь не видно.
Если только эозинофилы по нулям, так что защитные функции организма на нуле.

Дана

меня сильно смущают лимфоциты в этих анализах. надо дальше химиотерапию делать.

Александра Фатикова

Иммунодефицит, недостаточность кроветворения. Химиотерапия, медикаменты, облучения - угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки клеток крови, иммунодефицит. Норму продуктами питания.