Эльмира Якубова

ТОЛЬКО для онкологов-маммологов. Сеторальная резекцыя молочной железы и поездка на море.

В феврале этого года была произведена секторальная резекцыя молочной железы по-поводу удаления конгломерата фиброаденом, диагноз подтвержден гистологически ( интраканаликулярная фиброаденома) . В анаменезе умеренная фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли этим летом ехать на море? Понятно чтот загорать не буду и ходить на пляж в определенные "безопассные часы".

знаю что нужно идти к врачу, он в отпуске сейчас.

Н*
Наталья *******

исключить попадание прямых солнечных лучей на кожу вообще, и на грудь особенно! Прямых противопоказаний не вижу! Море и воздух наши лучшие друзья!