Ольга Больбот

какие онкомаркеры проверить при подозрениях на онкологию молочной железы

Сергей. Покатов.

сам по себе отдельно взятый анализ на онокомаркеры НИЧЕГО не даст
т. к. в некоторых случаях они НЕ информативны ВООБЩЕ
а в некоторых - только помогают оценить успешность УЖЕ ПРОВЕДЕННОЙ терапии

так что при подозрениях на онкологию лучше на УЗИ (после 40 - маммографию) и к маммологу
он разберется онкология это или безобидная мастопатия
и назначит НУЖНОЕ

Sergey Borschev

А может не стоит искать на свою ж... пу лишних приключений...

Димарик Рожнов

начните пить солнечную воду и гемосканирование пройдите, онкомаркеры, даже если вы их будете знать назубок все, вас не спасут от болезни.

Юрий Курин

маммографию сделать

Мелисбек Кубатов

Надя, на своём и чужом опыте: если начинают чесаться ладони, потом на них появляются волдыри как при крапивнице, потом начитает трескаться кожа на ладонях - срочно к онкологу!! ! Я, слава богу, избавился от рака (тьфу-тьфу!) .