Улан Бектемиров

помогите расшифровать анализ на онкомаркеры

пришел анализ на онкомаркеры "Рэа-1.0 Са 12" что он означает?

И*
Иван ****

а параметры от и до где???? как можно судить о повышении или понижении показателей .Вам так никто не расшифрует. в каждой лаборатории свой предел. если надо то РЭА - раково-эмбриональный антиген а са это онкомаркер рака яичников и то наверняка са125

Игорь Жаров

онкологические заболевания мало вероятны

Галина Иванова

Слава Богу, онкомаркёры пока в России диагностической ответственности НЕ НЕСУТ и являются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ, скрининговыми, методами исследования... А зачастую и просто новомодным лохотроном...