Михаил Антонов

Может кто нибудь анализ расшифровать?

Measles Virus, IgG
0.95712 МЕ/мл
Результат положительный
Комментарий для оценки
иммунизации:
концентрация антител
соответствует
наличию
напряженного
противокоревого
иммунитета

Борис Сорокин

Результат указывает на то, что у человека хороший (напряжённый) иммунитет против кори. Уровень иммуноглобулинов против вируса кори достаточный.

Татьяна Быкова

Справочник врача обшей практики

Дарья

Много сахара- железы не работают. Анализ- разложение (производная).

Саня Sav

А чё там их расшифровывать, рядом всегда параметры нормы пишут.. . Вот привязать к клинике их сложнее.. . Чаще всего. они "в упор не пляшут" и оказываются, как минимум "высосанными с пальца", а то и откровенным "лохотроном"...