Ayax

добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа по гинекологии.

что это значит? и нормальные ли это значения? ДНК Ureaplasma urealyticum, кол. 1.1х10*3

Ольга Шилина

У Вас инфекция, значение нормального результата анализа--0, значит, лечение было недостаточно эффективно и требуется повторный курс. Антибиотик должен быть подобран с учетом максимальной чувствительности выявленного возбудителя ( по данным посева) . Для повышения эффективности антибиотикотерапии имеется смысла провести одновременную иммунокоррекцию препаратом Лавомакс (по 1 таблетке в 1 и 2 дни лечения, затем по 1 таблетке через день, всего 10 таблеток на курс 18 дней) .