Сергей Ганоль

помогите "расшифровать" результат анализа на дисбатериоз.

в моем городе бесплатных консультаций у гастроэнтеролога не осталось, а на сайтах где гастроэнтерологи консультируют онлайн чет долго думают. короч прошу специалиста ( если есть тут такие ) дать коротенький комментарий ( че по чем .. че следует пропить для профилактики и че следует сбалансировать в рационе питания ) ...благодарю.

Иван

извиняюсь но вы не в ту тему тогда обратились, вам в "Медицина" надо или что-то подобное