Dasha Maslikova

Про молочные железы.

Недавно дочка пожаловалась, что в молочных железах нащупала "шишки". Дочке 12 лет. Мы с мужем думаем, что скоро должны прийти ДЕЛА.. . Но всё равно волнуемся, к врачу надо сходить?

Александр Юрдин

надо, конечно!

Дарина Гаденова

Нет конечно.. . Они действительно абсолютно физиологически гормонально набухают...

На
Наташенька

А может не"думать" , а просто сходить и проконсультироваться? На худой конец самой проверить ЧТО там, вы же женщина и знаете КАК это делается, а так же знаете КАК должно быть и как быть НЕ должно в молочной железе.