Максим

Боль в молочной железе

Месяц назад на очередном осмотре гинекологу "не понравилась" моя грудь и еще на правой был небольшой синяк, отправила на маммографию, сказала что от этого синячка могут быть последствия, опухоли. Сделала 2 недели назад и сказали все нормально. А сегодня с утра началась под левой грудью колющая боль, в течении дня исиливается, начала болеть вся левая грудь и еще в бок уходит, усиливается от резких движений. Так на ощупь вроде никаких изменений нет. А еще у меня лет с 9 лет под мышками где лимфоузлы бугорки, но они мягкие и никогда меня не беспокоили, сами лимфоузлы вроде не увеличены и сколько раз была у гинеколога ничего не говорили.
Что такое может быть?

до месячных еще 1,5 недели

Николай Илюшкин

может это перед месячными у тебя грудь начинает болеть. вообще это у всех такое бывает