Мария Перепелова

киста молочной железы

мне 16 лет не где не скем не беременела не рожала кыста 8 мм одкуда вона могла взяця и ли может она расасатся

Вл
Владимир

Если ежегодно обследоваться у маммолога, с кистой молочной жизни можно жить до 100 и более лет.

Дмитрий Мельников

Смотря какая киста. Если это фиброаденома, то надо удалять. А просто кисты лечатся маммологом.
А откуда взялись можно только гадать. Не запускайте, лечитесь!

Анастасия Акубардия

Кисты таких размеров лечатся медикаментозно, надо просто сходить к маммологу. Если следовать его (её) указаниям - рассосется.