@мисс Красивая@

была на осмотре у маммолога

после его осмотра около соска появилась синяя вена, раньше ее не было, оттуда он выдавил кровь и типа взял на анализ, с этого дня у меня держится температура 37-37,5
но это фигня
анализ был в порядке, другой врач мне сказал, что лопнул сосуд и выписал лекарство дицион чтобы кровь остановить в сосуде
но прошло около трех недель вчера заметила что вена стала ещё синее там видимо скапливается кровь и температура не прошла
у меня болело горло я думала от него температура но я понимаю сейчас что видимо из - за сосуда

пойти ли мне к маммологу тому кто лопнул мне сосуд и как ему сказать что после его осмотра у меня на соске появилась синяя вена как синяк?
что мне делать? наверное это вредно что кровь там копится
или может быть оно само пройдет?
но меня пугает температура

под осмотром я имею в виду что он на грудь нажимал сильно исследовал

Оксана Гаврилюк

Думаю стоит конечно сходить, и так ему и сказать мол додавил падла-лечи!!!