Наталья Зверева

У меня при медицинском осмотре

обнаружили воспаление по женской части. Повторно сходила к врачу, анализы подтвердились (повышен уреаплазмоз) назначили лечение, а нужно ли лечится моему мужу? Врач про про мужа ничего не сказала.

Олег Харченко

Уреаплазмоз лечить следует не только у женщины, но и у всех ее половых партнеров.

Taтьяна Волкова

надо мужу лечиться! а то будете по кругу друг от друга набираться.

Bekzat Mekeev

Да, следует лечиться. У мужчин обычно такое заболевание слабо проявляется, но оно есть, раз вы спите.