Александр Новиков

Маммолог. Москва. Где?

хочу сходить к маммологу в Москве, но не знаю как найти хорошего врача, где его вообще искать, как их ищут и в зависимости от чего колеблется цена приема и рядового осмотра.

Дмитрий Попов

что значит, хороший врач...? кому-то он помог, кто-то им же недоволен...

Нур Алмаматов

Рекомендую Дроздеву Татьяну Александровну из многопрофильной "ЛД-Клиники", ldclinic.ru. Ее страница на сайте клиники - ldclinic.ru/doctors/certificate/drozdeva. А адрес клиники - м. Свиблово, Берингов проезд, д. 3, вход между 7 и 8 подъездами. Узнать о цене приема и записаться можно на сайте или по телефону: +7 (499) 189-89-66, 180-80-59.
.