Iogan Fon-Klyugenau

Вопрос про онкологию

К сожалению, в мои 23 года я курю табак уже в течение 9 лет. Прошу вас не докучать об ошибках, которые я уже понял, а объяснить мне ситуацию с онкологией (внимание! онкологии у меня ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (пока) не обнаружено) . В случае её обнаружения в Российской Федерации у гражданина этой же страны, какие шансы попасть в страну, где эфтаназия разрешена и, собственно, сделать её?И в каких странах, собственно, эфтаназия разрешена? Попыток бросить курение табака было оооочень много, но все они безуспешны. Я призываю вас принять данный факт как естественный отбор 21ого века и не пытаться меня отучить от табака, а помочь в решении проблем с онкологией.

Сергей Горохов

А, то есть если у тебя вдруг рак обнаружат ты даже бороться с ним не будешь? ) слабак, лучше тогда сейчас завершить свою жизнь.

Александр Буст

шансов нет никаких.

Наталья Сергеевна

никто тебе никакой эфтаназии делать не будет, будешь в этой стране тухнуть вместе с табаком

Elena Mamayeva

В стране, где эВтаназия разрешена, проводят ее только гражданам этой страны. В некоторых странах разрешена активная эвтаназия, а в некоторых - только пассивная.